Автозеркала Печать E-mail

 






Компания «Стекло ДВ» занимается ремонтом автомобильных и мотоциклетных зеркал заднего вида (боковые  и салонные).  Для изготовления автозеркал используются сферические  зеркальные полотна.

Сферические панорамные зеркала.
Обычно внутрисалонное зеркало и левое боковое зеркало легковых автомобилей имеют плоский оптический элемент. Такой элемент обеспечивает наиболее адекватную передачу информации об обстановке на дороге.  

Однако, правое боковое зеркало на легковых автомобилях, как и зеркала грузовиков, весьма удалены от водителя. Если бы эти зеркала были плоскими, то для обеспечения надлежащего обзора их пришлось бы делать весьма большими, что не приемлемо ни с точки зрения аэродинамики, ни по цене, ни из эстетических соображений.  

Для достижения надлежащего обзора в таких зеркалах используют сферический панорамный оптический элемент. Сферический зеркальный элемент обеспечивает необходимый обзор при разумных размерах зеркала. Радиус кривизны его выбирается исходя из необходимого поля обзора, но, согласно стандартам, не может быть меньше 1200 мм для зеркал легковых автомобилей и 1500 мм – для основных зеркал грузовиков.  

Сферический зеркальный элемент несколько удаляет предметы. Поэтому зеркала многих иномарок имеют надпись «objects in the mirror are closer than they appear», что означает «объекты в зеркале ближе, чем кажется». 

 

"Стекло ДВ"

"Стекло ДВ" – мир стекла. Первое стекло люди получили из соды совершенно случайно. С того момента технологии производства и обработки этого материала постоянно совершенствуются.

Компания «Стекло ДВ» осуществляет свою деятельность уже более 8-ми лет. За время работы мы сформировали профессиональную команду, состоящую из проверенных, высококвалифицированных специалистов. Сегодня достижения «Стекло ДВ» - это, прежде всего, качественная продукция, широкий ассортимент и тысячи клиентов, с успехом использующие наши товары по всему Дальнему Востоку.

Подробнее...

О компании

Стекло, зеркала, резка, обработка изделий из стекла, монтаж зеркальных полотен, мозайки зеркальные.

Продуманная система работы с клиентами. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, оперативно обрабатываем заказы, всегда ищем индивидуальный подход к каждому заказчику.

Мы оказываем содействие в доставке продукции, осуществляем помощь в монтаже изделий.

Высокое качество работы при доступной стоимости изделий. Наличие современного профессионального оборудования...

Подробнее...

Наши контакты

Компания «Стекло ДВ» не только проводит профессиональную обработку стекла, но и осуществляет опт стекла разнообразного направления. Вы можете связаться с нами по телефонам указаным ниже либо воспользоваться формой обратной связи на сайте.

г.Хабаровск ул. Шелеста 116а
Телефон: (4212) 733-999;
Факс: (4212) 733-999
E-mail: steklo.khv@mail.ru