Зеркальное панно Печать E-mail

 

 

Зеркальное панно - это декоративное украшение стены плитками из зеркал.

 

Первоначально производятся точные размеры и планировка расположения плиток. Обычно плитки выполняют квадратными, прямоугольными, треугольными.

 

Наши специалисты изготавливают каждую плитку отдельно и составляют готовое изделие из этих плиток. После производится монтаж зеркального панно на стену.

 

Изделие может состоять из разных видов зеркал и составлять своеобразный рисунок посредством этого различия.

 

Зеркальные панно находят применение в:

  • торговых и развлекательных заведениях,
  • ресторанах, студиях, залах ожидания,
  • частных квартирах или домах.

При очистке данной продукции наши специалисты Не рекомендуют использовать: аммиак, соду, соль или песок, материалы и средства, которые могут содержать любые абразивные включения.

 

Компания Стекло ДВ изготовит на заказ красивые и разнообразные панно, которые удовлетворят даже наиболее взыскательного клиента.



О Зеркальных панно:


Помещение требует цветового наполнения. Эту функцию обычно несут обои, ковры, светильники или картины. Позвольте напомнить об еще одном элементе декора, который способен внести яркий и решающий акцент в цветовой ансамбль – это зеркальное настенное панно. В нем можно сконцентрировать огромное количество цветов и оттенков, для того, чтобы разнообразить самый скупой интерьер.

 

Благодаря светораспределительной способности, зеркальное панно служит прекрасным приемом зонирования, не нарушающим целостности восприятия пространства. Только настенное панно способно создавать в интерьере особую световоздушную среду, изменчивую и непредсказуемую игру цвета. Способность стекла рассеивать свет, но не поглощать его, позволяет создавать в интерьере с помощью зеркального настенного панно необычные цветовые решения.

 

Техника зеркального панно стала значительно разнообразнее за последние десятилетия. Прозрачные пластмассы или стёкла наклеиваются на прозрачную или матовую основу - стеклянную или пластмассовую. Сверху такой набор накрывается вторым листом прозрачного материала, или запаивается в стеклопакет. Современное зеркальное настенное панно рассчитано и на электрическое освещение тоже, что значительно расширило возможности его применения - не только настенно, но и в интерьерных перегородках и подвесных потолках. Зеркальные панно, собранные по этой технологии, позволяют как сохранить внешний вид исторических зданий, реставрируемых с применением современных материалов, так и придать новым зданиям вид "под старину.

 

С этой технологией зеркальное настенное панно обрело новую жизнь в современной архитектуре и всё чаще встречаются в различных типах интерьеров. В современном декоре настенное панно является последним решающим акцентом цветового ансамбля, гармонично объединяющим всю палитру вашего интерьера.


 

"Стекло ДВ"

"Стекло ДВ" – мир стекла. Первое стекло люди получили из соды совершенно случайно. С того момента технологии производства и обработки этого материала постоянно совершенствуются.

Компания «Стекло ДВ» осуществляет свою деятельность уже более 8-ми лет. За время работы мы сформировали профессиональную команду, состоящую из проверенных, высококвалифицированных специалистов. Сегодня достижения «Стекло ДВ» - это, прежде всего, качественная продукция, широкий ассортимент и тысячи клиентов, с успехом использующие наши товары по всему Дальнему Востоку.

Подробнее...

О компании

Стекло, зеркала, резка, обработка изделий из стекла, монтаж зеркальных полотен, мозайки зеркальные.

Продуманная система работы с клиентами. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, оперативно обрабатываем заказы, всегда ищем индивидуальный подход к каждому заказчику.

Мы оказываем содействие в доставке продукции, осуществляем помощь в монтаже изделий.

Высокое качество работы при доступной стоимости изделий. Наличие современного профессионального оборудования...

Подробнее...

Наши контакты

Компания «Стекло ДВ» не только проводит профессиональную обработку стекла, но и осуществляет опт стекла разнообразного направления. Вы можете связаться с нами по телефонам указаным ниже либо воспользоваться формой обратной связи на сайте.

г.Хабаровск ул. Шелеста 116а
Телефон: (4212) 733-999;
Факс: (4212) 733-999
E-mail: steklo.khv@mail.ru